вывод-из-запоя.com

Материал из Викиреальностя
Перейти к: навигация, поиск
Логотип

вывод-из-запоя.com — сайт наркологической клиники "МедАльянс", предлагающей круглосуточное лечение зависимостей в Перми.

Содержание

Общая информация

Наркологическая клиника "МедАльянс" предлагает круглосуточное лечение различных зависимостей в Перми.

На главной странице сайта находится несколько разделов:

1. Вывод из запоя - клиника предлагает вывод из запоя в стационаре, проведение капельниц от запоя на дому и капельницц при алкогольной интоксикации, лечение похмелья и помощь при отравлении алкоголем (см. https://вывод-из-запоя.com/uslugi/vyvod-iz-zapoya/).

2. Нарколог на дом - клиника предлагает анонимную наркологическую помощь, снятие ломки, круглосуточную наркологическую помощь, прием нарколога и консультация нарколога онлайн.

3. Кодирование - клиника предлагает проведение кодирования на дому, с помощью гипноза, вшивание Эспираль и вшивание ампулы.

4. Реабилитация - клиника предлагает реабилитацию наркозависимых, анонимную реабилитацию, реабилитацию алкозависимых, прохождение реабилитации в наркологическом стационаре и социальное сопровождение.

5. Психиатрия - клиника предлагает консультацию психиатра, вызов психиатра на дом, лечение сосудистой и старческой деменции, а также лечение депрессии и панических атак.

Выходные данные

Домен вывод-из-запоя.com зарегистрирован 4 сентября 2023 года через Regtime Ltd. в зоне .com.[1]

В подвале сайта присутствует надпись "© Мед Альянс 2015 - 2024".

В разделе «Контакты» указан адрес компании - Пермский край, Пермь, ул. Елькина, 41А, номер телефона — 8 (982) 473-87-42 и e-mail — [email protected].

Есть страницы в соцсетях: вконтакте vk-user medalyans medalyans и telegram Telegram medalyans.

Рейтинги

Показатель ИКС (бывший тематический индекс цитирования сайта от Яндекса) равен 10.[2]

Разное

Сайт доступен по HTTPS.

Примечания

Ссылки

Вывод-из-запоя.com относится к теме «Медицина»   ±
Данная статья — часть каталога сайтов, ведущегося в Викиреальности. На подобные статьи не распространяется ряд правил основного пространства.